Albert Kulumbetov

Если в советское время выбрасывали из очереди на квартиру за то, что окрестил ребенка в церкви, а что угрожает теперь?

если человек не будет ходить в церковь и не будет крестить своего ребенка?

Екатерина Люст

А теперь очередей нет.. иди купи!

Де
Денис

А теперь головой думать надо прежде чем ребёнка рожать, где он будет жить. А так хоть сто штук окрести.

Дмитрий Искатель

А теперь тебя завербуют иноземцы.

Алина Литвинова

Меня крестили, но никто родителей из очереди не выбрасывал.

Юлия

в тюрьму посадят

Наталья Шибаева

если человек не будет ходить в церковь и не будет крестить своего ребенка - он на стороне Зла!

Алексей Кулюсов

А еще песенку спой. Точно посадят!

Анжелика Поддубная

потеря .то что глазами не увидеть. руками не потрогать. Если человек испытал святость хоть на 5 минут никогда этого не забудет. будет хотеть вернуть это состояние снова и снова. это нигде не купишь. потерять легко .вернуть сложно.

Алексей Карпов

в современности никому нет дела до человека, от советской халявы пора давно отвыкнуть

Инга Николаева

Ничто не угрожает в этой жизни.