Юлия Бенделиани

Нужен ли талон о прохождении Т. О. на российскую машину на территории Украины и Белоруссии?

Речь идет о ламинированном талоне. Я его потерял. но поскольку у нас он не требуется, т. к. страховка есть, не восстановил. Кстати, имеется диагностическая карта о прохождении Т. О.

Кирилл К

в украине нет, поскольку техосмотр отменен

Алексей

Там талоны и раньше не смотрели. Главное чтобы "зелёная карта" была и доки на авто.

Олег Урилов

в Украине и Белоруссии на российскую машину техосмотр не спросят так же как и в России, техосмотром в России занимоются страховые компании они и отвечают за техосмотр