Наталья Бахвалова

Кто играл на кансоле там Playstation 3 или Xbox360 через шнур HDMI на телеке . Где лудше графа на кампе или на кансоле

L8
Lakezz 888

На PC графика лучше если на мощном железе на максимальных настройках. На консолях игры"заточены" под ихнее железо. В некоторых играх разницы не видно.

Ал
Александр

в некоторых играх разницы графики нет, а на компе естественно лучше чем на консолях