Katalogdream Страна Мечты

Как вы думаете какие cms(f) лучше коммерческие или opensource. Обосновать свое мнение.

Рекман Ирина

Все плюсы и минусы коммерческих и opensource cms рассказаны чуть ли не сотню раз.
Лучше по качеству opensource, лучше по поддержке коммерческие. Кому что надо, тот то и выбирает.

Ксю Ксю

Судя по постановке вопроса, вам это надо для ответа на каком-то уроке или экзамене, правда?