Андрей Сухачев

Можно на шкльниках заработать? в предверии праздинка? торговлей спиртным?

Tata Tata

вполне если ответственности не боязно

Юлия Котельникова

да бесспортно!

О@
Ольга @>

я думаю на большой площади черный магазинчик не помешает а вот милиция ой полиция ) думаю не закроет глаза если связей нет

Дмитрий Пивоваров

чего уж не анашой то, школьникам в самый раз.

Марина Скорых

А вам самим хочется этим заниматься? а дело нужно любить.

Tommy Haku

По закону, детям нельзя покупать и продавать спиртные напитки. Вам просто могу выписать штраф и даже посадить за решетку или дать условный срок.

Дина Бариева

можно или нельзя, пусть на совести продавца останется, по закону категорически нельзя... но действовали бы другие еще законы, защищающие того же продавца от налогов, поборов и сборов всяких.. . Вот я бы вопрос по-другому поставил: можно ли родителям напиваться перед школьником...

Ал
Алена

Блииииин.... Читаю вас тут, диву даюсь.... Еще и советы дают - как лучше это провернуть и как на этом заработать! Вы ОХРЕНЕЛИ господа?! ! Вам мало пьяного взрослого быдла на Новогодние праздники??!! Я не ханжа - но это слишком....

Константин Чеклецов

Вам в голову ничего умнее не пришло? Спаивать детей - чтобы нажиться... это просто ужас!
Тогда потом вообще о каком будущем России мы говорим? Когда мы готовы ради мелкой прибыли губить будущее поколение.
Не знаю есть ли у вас свои дети или нет, но поставьте себя на место родителей и подумайте понравилось бы вам когда ваше чадо употребляет алкогольные напитки. Ведь эта пагубная привычка перерастает в зависимость и избавится от неё крайне сложно.
Мразь вы...