Ди
Дима

Поделитесь, что вы собираетесь приготовить ДЕТЯМ на новогодний стол? Не сладкое!

Сергей Васильев

Салат из свеклы с черносливом и грецкими любит. Я беру формочку для песочного печенья и туда салат выкладываю, какую формочку сын сам выбирает. Так можно в принципе любой салатик положить.
Картошечка запеченая
Утка
Фаршированные яйца, я их в виде мышек делаю 🙂 вместо ушек кружочки огурца/редиски, глазки и носик черный перец, квостик и усики укроп/петрушка.
На десерт торт, графские развалины

Алина Тихомирова

У меня нет детей.

Елена Прокуратова

Пирог - курник "Черепашка". Вот тут рецепт: http://www.harbor.ru/articles/article.php?id=1609

Екатерина Лисицына

тоже что и всем и конфеты, пирожки