Данила

Я работаю администратором в школе танцев.

и мне нравится один молодой человек, он танцор. Со многими девушками он общается спокойно, может подойти поцеловать, что-то спросить но не со мной. когда мы стоим в общей компании, он поцелует всех, но только не меня. если его просили спросить что-то, то он передает другим, но сам не подходит. и многие мне говорят, что когда меня нет рядом он ведет раскрепощенно и уверенно, но стоит появится мне все он замолкает. совсем недавно я решила позаниматься с ним индивидуально, но он сказал нет. хотя в этот день назначил индивидуалку с другим человеком. потом, я решила все таки сделать первый шаг, и написала, что он мне нравится. на что он ничего не ответил. он меня игнорит, я так ему не нравлюсь?

Yulia Naumova

Время покажет. Не нужно торопить события, присмотреться. А гадать лучше не надо, пусть само всё идёт, как идёт.

Людмила Дозорцева

Да не все тут так просто.

Кристина Казанова

Наоборот, вы ему симпатичны.