Александр

Как увеличить использование оперативной памяти, не уменьшить а наоборот!! ! У меня 16 Гб DDR3, и SSD стоит....

Так вот я хочу чтобы Windows максимально использовала оперативную память а не SSD грузила запросами, может в реестре есть какие то параметры? По умолчанию в среднем используется всего 1,5 гб....

Такие все умники я смотрю, тупые умники)))) ! Поставил ССД и не отключил файл подкачки ога)))!

Пользователи, голосуйте против всех, ни одного правильного ответа!

Аркадий Аракелян

Отключи файл подкачки

Александр Потёмкин

Да есть отключи файл подкачки с жестких дисков .