Ольга Билейди

Быстрый интернет с долгой дозагрузкой страниц.

Только что подключил интернет по оптике от компании www.inetkom.ru
Компьютер быстрый на win 7 x64 ultimate.wi fi по адаптеру tplink.
Новый роутер от компании привезённый tplink TL-WR841ND
Скорость по speedtest 15/15 туда-обратно. Торрент грузит на полную катушку-всё норм.
Проблема в том что некоторые страницы он грузит быстро, но секунд 20 заставляет браузер думать будто он грузит страницу.
Например www.gismeteo.ru загружает за 2 секунды и далее браузер будто что то подгружает пол минуты.
Монтажники говорят что я зажрался и в службе поддержки незнают в чём дело.

Lilia Chaplygina

Это связь такая, скорость может быть большой, но останавливается постоянно---Билайн-интернет такое же Дюрмо и Карбина

Екатерина Кондрашова

Может браузер сменить, нет?

Sergei

Проблема в провайдере у мея тоже TL-WR841ND все норм работает как часы