Юленька Сидорова

что делать если во время приступа стенокардии человек пьян? Нитроглицерин опасно давать.

Nicole Mmm

не опасно. . Просто на одной чаше весов стоит утяжеление алкогольного опьянения или похмелья (это может быть, а может и не быть) , а на другой чаше весов стоит - стенокардия, которая без дачи нитроглицерина может привести к инфаркту. Поэтому решайте для себя, что в приоритете