Наталья Цой

Что делать если во время сильного смеха я иногда писаю в штаны

Я писяю в штаны с раннего детства. Сейчас мне 14 лет и ничего не изменилось. Даже если перед смехом сходить в туалет, это всё равно происходит.
ЧТО ДЕЛАТЬ???? Ходил в больницу, ничего не сказали.

Простите за ошибки.

Юля Бойко

я тоже склоняюсь к слабым мышцам мочевого пузыря.... поэтому есть специальные упражнения, которые тренируют эти самые мышцы... да и не только эти мышцы. Называются такие упражнения - Упражнения Кегеля (посмотришь на любом сайте и подберёшь упражнения для себя, так как там и для мужчин есть и для женщин).

Татьяна Логашова

молодец, хорошая шутка

Ольга

не смеяться

На
Надежда

Прокладки и мелодрамы в помощь 🙂

Николай Виноградов

Слабость мочеиспускательного сфинкрта редко лечат вообще хотя надо уточнить Он ли это. Кроме па персов и прокладок пока ничего не могу посоветовать Чтобы что- то делать надо детально исследовать все провсе.