Lex Dark

Больновато писать, что делать?

Последние пару дней становиться больновато писать (сужения плоти нет это вроде не фимоз) просто внутри головки больновато. Что мне делать?

Фаррахов

Идите на обследование к урологу, причин затруднённого мочеиспускания очень много.

Св
Светлана

Бывает уретрит. Если инфекциного плана проверяется народным средством- водка. И не мало. После или должно пройти или наоборот пойдут выделения даже. То есть станет понятна причина. С этим придется к урологу (венерологическое пока давайте исключим) ) но уверен все пройдет.

Александр Гагарин

Камень в уретре (она у вас, мужчин, длинная) или гонорея. Выяснять у специалиста.

Anar Guliev

обязательно с этим топай к урологу