Роман Комаровский

Такая проблема... пару дней назад я заболела. Было больновато вдыхать и горло болело. (вопрос внутри)

Сейчас резко почувствовала, что мне очень больно глотать, причем эту резкую, сильную боль чувствую в одном месте. Больно и глотать и само по себе болит.
Я сегодня ела рыбу.. . Может быть, что кость застряла? Или все таки от простуды?

Elzar

Если подозрение на кость травмпункт не поможет, нужен лор-врач со специальным инструментом . Так что остановитесь на простуде 😉