Аслан Кушхабиев

Компьютер видит не весь объём памяти Жёсткого диска.

Купил новую материнку: ASUS P8B75-M и новый проц: Intel Pentium G870 3.1GHz. Послу установки всего этого добра и установки виндоуса компьютер вместо 1.5тб видит 500гб. Материнка видит так-же.

В управлении компьютером он видит только 500гб. Акроникс вообще его не видит

Саша Гуров

в семерке так же

Оля Алиева

Китайцы тобой повиливают))

Олеся Омельчук

Запусти акронис диск директор и смотри что там с твоим винчестером.

Виктория Князева

зайди в упр. дисками ...могу помочь удаленно стучи.

Ольга Бреева

вот с ней и разбирайся. единственные материнки которые объём видели были в древних компах повидавших дос

Антон Титов

Поздравляю с удачной покупкой материнки) у меня такая же. а ты отформатируй остальные 1000 гб в управлении дисками