Елена

Как вы думаете стоит ли покупать велосипед за 10-12 тысяч Stels,дисковые тормоза, передние камерные амортизаторы, 21 скор?

с магазина

Юрий Никулин

можно и вполовину дешевле

Александр Золкин

Норм! Бери если не старше 5ти лет.

Андрей

Это переплата за бренд! С такими же характеристиками можно купить в 1,5 - 2 раза дешевле!!!

Анна

немного добавить и лучше купить мериду скажем ...понадёжнее будет

Ел
Елена

Качественный, импортный велик. Бери и будешь ездить на нем, и забудешь о поломках

Виктория Иванова

Доплати тысячи 2-3 и возьми мериду какую нибудь

Маруська *******

Если новый - нет разницы возмешь ты Стелс за 10-12 или Мериду за 14 - все одно! Оборудование низшего класса - эти велы только для покататься. У Стелса комплектация побогаче, крылья, двойные обода. За дисковое тормоза тоже не стоит переплачивать (если не собираешься ездить зимой или по-колено в грязи) .
Если б/у - смотри по состоянию!

Руслан

За такие деньги можно и о машине подумать . Пусть старая но ездить можно и зимой и летом . Над головой есть крыша . Педали крутить не надо .

Павел Серебренников

лучше купи у меня Москвича Комби за 5 тысяч. и крыша над головой и баб трахать там можно. а сидение от велика влияет на мужскую потенцию - доказано учёными.

Ма
Мария

И чо все на Стелсы так подсели о_О За те же деньги можно взять GT, Mongoose, Jamis. Кстати гарантия на Стелс- 6 мес. на GT, Mongoose, Jamis и другие фирменные велы- 5 лет на раму и 1 год на комплектующие. Это о чём-то говорит? Бери за 12640р. GT Agressor 1.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/574230.html

Александр Шумарин

посмотри в авито, там куча предложений!!!