Eugene

Как называется фильм он о фигуристке её искали партнеров и её никто не устраивал и нашли наконец бывшего хоккеиста?

Анастасия

"Золотой лед" (1992) - http://www.kinopoisk.ru/film/23248/

Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?