Ванек Окт

Как настроить контактное зажигание на ваз2121идеально или это невозможно

Олеся Ермошкина

Я по дедовски делал: ослаблял крепление трамбла, снимал крышку и провод с катушки к массе подносил, затем держал бегунок против часовой стрелки а другой рукой тихонько вращал трамб. В момент проскакивания искры-фиксировал.

Di
Dima

Идеально - по книжке, но это невозмозжно (допуски, износ, качество..) . Ставь безконтактное без вариантов

Anar Ismailov

Бери да настраивай... Выучи сначала матчасть... Не слушай глупости.... типа... У меня так было... что говорит о неосведомленности

Зайцева Анастасия

идеально только стробоскопом и после каждой заправки)))

Дмитрий Орлов

с помощю лампочки пробника стобоскоп ето для лохов чтоб глаза. замылить