Валера Сычёв

У меня такой вопрос, все ли будут работать файлы, если я их буду перекидывать с жёсткого диска на жёсткий диск?

И при этом не будет не одной ошибки.
И да кстати, ещё один вопрос, у меня на отдельном харде установлена ubuntu 12 04, и на 2 на отдельном харде стоит Windows 7 ну дак вот, если я удалю Ubuntu и при этом не трогая Windows 7, то запуститься ли Windows 7 после удаления Ubuntu?

А да забыл сказать разделами буду удалять

Дак, я говорю у каждой операционки свой хард

Кс
Ксения

всё зависит что где стоит и как будет удаляться, если7 не на с а его отформатировать исчезнет загрузка 7

Vasiya Kurganov

смотря как удалиш если с разделами может и нет