Андрей

Какой SD-Key нужно писать в игре STALKER-зов припяти? *.* (для сетевой игры)

Хотела начать играть по интернету, но нужно какой-то SD-Key писать.... Понятно если игра лицензионная, списал с поддискника от игры.... А ведь не у всех лицензионки! А играть-то по интернету как хотца! Скажите кто-нибудь, что писать? пж

Ahmed Ahmed

Если нет лицензии ничего не выйдет.