Макс Синицын

Посоветуйте хороший софт для автоматизации бугалтерии, каким сами пользуетесь?

Александр Холодилин

1-С Бухгалтерия версия 7.7. Знакомые перешли на 8-ю версию и очень довольны, там есть большие возможности для управленческого учета.

Павел Антонович

http://bistrast.ru/articls/stat193.php - заметка об этом.
1С жутько неудобная программа, которая постоянно будет вытягивать деньги, нервы и время.

Сергей Семенюк

Работала в 1С 7.7, 8.0, 8.1, 8.2 (ЗиК, УПП, ТИС, бюджет) , в Парусе, Навижне, МСС, Эпсилон)

Сейчас 1С 8.2 юзаю.

Советовать ничего не буду, потому что вопрос задан некорректно. вы не написали чем организация занимается, а это важно при выборе программы....

Олег Сапожников

Вот хорошая статейка про Бухгалтерское обслуживание организаций и какие программы лучше использовать в журнале Фемина-Маскулина. Все подробно расписано.