In
Instyles

у меня карта райфайзен, сколько денег у меня снимут если я воспользуюсь сбербанком??

Artem Петелин

За снятие наличных в Сбербанке России или его банкоматах будет взята комиссия 3% от суммы, в сторонних банках комиссия Сбербанка России — 4% от суммы (минимум 100 руб. ) плюс комиссия банка, которой принадлежит этот банкомат.

Furkat

Предыдущий ответчик Вам вообще не по теме написал (стал писать про снятие наличных с кредитных карт Сбербанка) . Райффайзен там ни при чем.
Теперь по делу.
Знайте, что комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах установлена прежде всего банком, выпустившем Вам карту - Райффайзенбанком! А чужой банк (владелец банкомата) может удерживать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ комиссию, об этом всегда будет предупреждение на экране. Но чаще всего доп. комиссиия отсутствует. Можете смело снимать в банкоматах Сбербанка (ограничение - 7500 руб. за 1 операцию) , ВТБ24, Банка Москвы, Росбанка. Это самые популярные банкоматы.
Я нашел для Вас информацию о тарифах Райффайзенбанка. Итак, комиссия за снятие в чужих банкоматах составит 150 рублей + 0,5% от суммы операции. А чужой банкомат (банк) ничего не спишет.
Имейте также на заметке телефоны контактного центра Вашего банка, Вам подскажут, если будут вопросы:
8 (800) 700-9-100
8 (800) 700-1717
(звонки бесплатный по России, в т. ч. с мобильных)
Удачи!