Svetlana Shestakova

Мне 25. Все мои сверстницы уже давно замужние и с детьми. А и у меня даже парня нет, как быть? ((

Takhir Vildanov

Не оглядываться на других и быть собой.

Юлия Костюк

в 25 уже правильней говорить - а у меня даже мужика нет ))

Vadim Rusov

У вас наверное на лице написано, что вы думаете о замужестве, поэтому все парни срочно делают ноги.

Вера Панакшина

Скажите, а вам парень нужен только чтобы за компанию с подругами? )))

Елена Ухватова

Епт, в петлю лезть!

Leeloominai Мингулова

просто продолжать жить. и искать свою пару, а не лишь бы кто взял, какие ваши годы, к тому же ваши подружки к тому времени все разойдутся, а вы пока учитесь быть женой и строить семью, говорят цыплят по осени считают, у женщины осень когда она последнюю дочь замуж выдаст, вот тогда и посмотрите кому больше повезло

Сергей Троскин

выходить замуж самой.. .
у Вас нет чёткой внутренней информации - что Вы хотите. .
а мужчины интуитивно считывают именно эту инфу.. .
.
Вы сами решите что выходите замуж!
сама определите избранника - и физически начнёте обрабатывать избранника.. .
....
и вообще-то - всё у Вас получиться!! !
и мужчина будет счастлив и ..дети) )
и Вам самой хорошо будет...

Александр Зыбин

пойди и убейся об стену! это самое страшное, что может произойти в жизни!!!!

Анна Долгих

Моя золовка вышла замуж в 28 лет, в 29-первенца родила, в 33-второго, так что, у тебя всё ещё впереди!

Людмила Тузова

Главное не торопиться, а то можно дров наломать на всю жизнь. Всё решится само собой когда придёт время.

Ирина Фёдорова

Почто так? Пробуют, а не берут?

Masud Barati

радоваться!! !
успеешь еще ярмо себе на шею повесить, а молодость у нас одна и второй не будет

Мария Горбачёва

А мне поменьше, но тоже за 20, тоже нет девушки и всем завидую.

Анастасия Жбакова

Всё идёт хорошо, продолжай в том же духе.

Евгений Ниточкин

может оно пока вам и не надо.. . придет время и вы будите замужем и с детьми.

Светлана Романихина

Я в 30 лет вышла, и ничего! Не переживай, найдется твой принц!

Ко
Костя

Спокойно жить, общаться с людьми, развиваться духовно и профессионально. 25 - это не так много, чтобы переживать из-за незамужнего статуса.

Овик Тадевосян

а вы хотите замуж и детей? если да, то ищите мужа. Просто спокойно и целенаправленно ищите человека, достойного вашей жизни, чтобы любил детей, любил вас и любил работать.

Кристина Михайлова

В 25 замужем и с детьми - это только у нас в России настолько тупые женщины))) Че делать? Жить и радоваться! Что нет пивного брюха на твоем диване и обкаканных детей!

Nimphomanka.s S

Вы уверены, что ваши подруги все как одна счастливы в браке и с детьми в 25 лет? Многое ведь скрыто от посторонних глаз. 25 лет - отличный возраст для карьеры, активно ее выстраивая, можно найти прекрасного мужчину! Нет повода печалиться и переживать. Удачи!

Маргарита Камынина

ну и радуйтесь! чего плохого то. меньше хлопот и забот.
значит ещё не пришло ваше время. зато вы всё для себя любимой.
у моей подруги в 25 лет уже есть 2 детей. зато нет работы и вряд ли будет. и сидеть ей дома. т. к. диплом который у неё есть уже никому не нужен.

Вя
Вячеслав

как быть, как быть) радоваться жизни и свободе)

Ек
Екатерина

И у тебя Он будет, не переживай, да такой, что твои подрушки локти будут кусать. Живи, радуйся жизни, но только будь хорошей девочкой, обязательно, чтоб к тебе приклеился кто-то стоящий тебя

Farid Kurbanov

Извините за прямоту - не париться. Единой "схемы" для всех не бывает.
Вот если Вы видите какую-то реальную закономерность - что парни с Вами не знакомятся, или же знакомятся, но быстро уходят, или в отношениях сплошные конфликты - тогда стОит обратить внимание на себя и попробовать понять, почему так получается.
Если Вы чувствуете себя одинокой, невостребованной, нереализованной - попробуйте сдвинуть ситуацию с места, займитесь спортом или каким-нибудь хобби "не только для женщин": видимо, Вам нужен не просто парень, а друг, собеседник, союзник по интересам.
А если Ваша жизнь Вас устраивает, есть работа, дом, интересы, а переживания навеяны исключительно "несоответствием стандартам" - забейте и живите спокойно. Время завести семью и детей у Вас пока есть. Только обязательно следите за здоровьем, чтобы потом смогли деток родить.
Будьте собой. Счастья Вам.