Наташа Мишкина

а как лучше пиарить офицальную страницу вконтакте "клуб "Бодрость и Здоровье". подскажити пожалуйста

Алина Садковская

у меня вконтакте есть своя группа, я тоже долго мучилась с ее раскруткой, вообще не знала, что и как делать, как народ загонять, что писать, долго ничего не получалось.. . но потом я наткнулась на предложения одного спеца по раскрутке, который мне круто помог (хотя я сама не верила, что такое может быть) , и по деньгам вышло недорого, теперь у меня группа занимает нормальные позиции, число участников растет с каждым днем, есть активность в сообществе.. . могу поделиться в личке контактом этого человека.. . пишите, если интересно: -)

Жанна

Заплати людям которые этим занимаются.
Или если дружишь с компьютером то специальным ботом.

Евгений

бегай по утрам