Ольга Лисеенко

Где можно купить полное собрание Дом-2 на ДВД в суперкачестве?

Елена !

На свалке у бомжей за пузырь.

Оксана Фёдорова

Может еще собрание всех рекламм купишь, не менее интересно

Сергей Шалаев

НнДаа!!. .

И, всётаки, я о блондинках, всё равно, прекрасного мнения!.. .
Ведь, бывают и исключения?!..))

Сергей Сер

ёпть, и не жалко бабла на гавно???!

Печенина Елена

да уж... : а потом еще удивляются почему у нас подрастающая молодежь такая тупая..

Анюта

Да, у вас неимоверная тяга к знаниям, к прекрасному.

Елена Антипова

Да уж, просто интересно зачем такое покупать, да еще в полном собрании, и совсем непонятно зачем ТАКОЕ и в суперкачестве. Жалко мне ВАС.

Михаил Лазарев

Полное собрание сочинений А. С. Пушкина - Полное собрание Дом2.
ДОЖИЛИ....

Анастасия Понявина

Может еще и "окна" по сходной цене подогнать?

Чика

Дом-2 головного мозга.

Александр Анисимов

пиарите придурков ?

Romizshoh Dustmurodov

Подумайте сами. Этот дурДОМ идёт уже несколько лет. Какой идиот будет выпускать эту тупость на ДВД, да ещё полное собрание и в отличном качестве.

Анна Горячева

Качни с торрентов, побереги деньги.

Yana Alieva

А где блин клин? Завтракает наверна. Привет ему.)))

На
Надя

не купить, а скачать, бесплатно!
http://www.fanatdom2.ru/smotret-onlayn/efiry/

Ситдекова Валерия

Купить - нигде. Скачать - торренты в ррруки!