Сергей Масляев

чай анти панкреатический чай вообще помогает от панкреатита???? и вообще что бы вы посоветовали хронического панкреатита

As
Asemoka

Доброго
Нужна и просто необходима диета !!!Это прежде всего ...стол № 1
Обследование у Врача
Правильное и своевременное лечение (у моего приятеля года 4 назад отрезали часть железы !!!в кровь прямо в офисе хлынула кислота да так что 30 дней в коме Врачи уже говорили что не спасут еле еле нашли уколы как сейчас помню в 1 аптеки стоимость по 1000 долларов за один )
Так что не затягивайте и осень жестко садитесь на диету и правильно и своевременно питайтесь
Здоровья вам

Владислава

При панкреатитах кроме налаженого грамотного питания НИЧЕГО не поможет...

Залина

при панкреатите диета - не есть много жирного, острого, не переедать, алкоголь вреден (вызывает спазм поджелудочной железы, и она сама себя потихоньку переваривает).