Alexandr

Увлекающиеся красивым и неповторимым в Санкт-Петербурге помогите 🙂

Ищу в Санкт-Петербурге самые необычные места, достойные внимания и желательно за которые не нужно платить! Я имею ввиду дворы как мозаичный двор или ротонду.. . Что то из этого разряда! )
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ! !

Гарик Кобрава

Новая Голландия-за глаза и за уши хватит фотографировать вокруг на расстоянии трёх километров .