Владимир Романов

как проучить соседку за стенкой (старую маразматичку) постоянно вызывает на меня то полицию то газовщиков то электриков

газовщиков то электриков без повода,

без повода ни чем не мотивируя толька своими какими-то страхами

морально уже достала

Кс
Ксюша

поговорить с ее родственниками. сыновьями дочерьми, чтобы они ее образумили, а если их нету или они тоже неадекватные то купи че нибудь типа этого и диск раммштайна, включил и пошел погулять только учти слушать можно до 22 00 чтоб все по закону
через пару дней она сама выкинет белый флаг или приставится

Виктория Ерохина

А как это можно вызвать на тебя электриков или газовщиков! ? Вызови на неё...

Владимир

Согласен с Кольком, с утра и до вечера пусть слушает музыку))), я так часто делаю кто достает))

Анна

Если полиция приезжала, и не нашла поводов для привлечения соседки за заведомо ложный вызов, то не такая она и маразматичка.
По поводу газовщиков и электриков - чего жаловаться? Приехали, лишний раз посмотрели, что "все системы работают в норме", главное, что не Вы за вызов платите.

Ан
Анатолий

Что-то тут не так. Если часто вызывает, то пенты-газовщики давно соседку бы приструнили. Алексей, тебя сильно напрягают приезжие? Ну открыл, вежливо послал и закрыл дверь. Соседке то хуже.
Просто встань в положение соседки, ей тоже фигово. Прикинь ты в старости крышей поедешь и будешь голым бегать или еще что чудить.. . всякое бывает с людьми. Вот если бы она тебе дверь поджигала или с ножом кидалась, тогда да