Дениска Клубнячков

постоянно заливает какой-то жидкостью пьяная соседка сверху, в полиции говорят это не хулиганство, что же это значит?

Марина Рудакова

Залей ее в ответ.

Ирина Селезнева

Нужно сразу обратиться с заявление к участковому по Вашему району, составить Акт о совершенном при этом необходимо участие домкома и нескольких свидетелей, которые впоследствии подпишут Акт удостоверяя факт увиденного, наверное заливания сверху кроме неудобств наносит Вам материальный ущерб по поводу данного вопроса Вы имеете право обратиться в гражданский суд.

David

Для составления акта вам нужен-техник смотритель . но и полицию можно подключить пьянь их епархия, напишите заявление в отделении участковый будет разбиратся, но есть еще одна вещь. как начнет заливать звоните в полицию по"02"(!)( не забудьте записать время и фамилию принявшего) и говорите . что вас заливает, а вы не можете достучатся до соседки с верху, тут им не отвертеться, они должны принимать меры, а без участкового дверь ломать не будут

Н*
Ната ***

С заявлением в ЖЭК.