Елена Пилипак

Друг умер почти год назад. Последние дни он мне снится и просит дать ему подушку. В церковь ходил, на могилку тоже.

Андрей Полозов

Если во сне умерший просит какую-то вещь то сходи на кладбище и попроси у тех кто хоронит покойника положить в гроб подушку, не откажут, есть такой обычай.

Eugenia Sokolova

отнесите ему подушку, неспокойно ему там, чтото не так .

Мария Мурашова

Возможно у него осталось не закончиное дело и вы в курсе что он хотел

Максим Суворов

что связано с землей... ему там неуютно... он что похоронен не на родине? или не с родственниками рядом?