Нюрочка Меркулова

где можно скачать огромные широкоформатные фотографии цветов лучше всего 10000х10000

Ирина Зверева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ну или заходишь на гугл слева написанно размер указываешь больше чем и пишешь свой размер

Сашка Пашкина

фотографий цветов такого разрешения в сети ты не найдёшь, для увеличения разрешения пользуются интерполяцией, но это почти также как надувать воздушный шарик с рисунком

Ольга Семенова

Интересно, а что вы на этих цветах рассматривать собираетесь, для любого баннера достаточно и 6-8 мегапикселей, а вам подавай 100 мегапикселей.