Маргарита Зайцева

двигатель на таврии работает рывками. при трогании с места давится и глохнет какова причина? менял трамб на новый

Уколов Константин

выстави зажигание !

Александр Xxx

Смотри карб. Что то с уровнем .Может заедает игла поплавка. А рывки - тоже из за иглы -изменился уровень в карбе. И ускорительный насос смотри

Николай Клягин

похоже на карбюратор.

Dimon Yakubov

Распылитель ускорительного насоса засорён, продуть компрессором с хорошим давлением

Чу
Чулпан

если это случилось после замены распредилителя, то повторю предыдущего оратора "выстави момент зажигания", если же это было и до замены, тогда нужно искать подсос воздуха