Юлия Жуковецкая

нужно ли писать заявление работодателю, чтобы он сделал запрос в медицинское учреждение о степени тяжести повреждения?

Ви
Виктория

Вы можете сами пойти в СМ Бюро в вашем городе, которое устанавливает степень тяжести повреждения (они все это делают) . Получить справчку. Принести работодателю. Это проще, чем ждать у моря погоды