Иришка

Почему девушка скорее уйдет от человека проявляющего к ней внимание и уважительность, чем от быдловатого хама чем ..

Чем от быдловатого хама считающего ее своей личной вещью, могущего оскорбить и поднять руку? Почему девушки не ценят личностного отношения к себе а воспринимают только подавляющую личность силу ?

Ольга

потому что дуры

Ольга Ковалевская

возможно, что ей ТАКИЕ внимание и уважительность - не нужны
если женщина интересуется быдловатыми хамами - вряд ли она меня заинтересует.. .
а вот вы почему-то такой заинтересовались, почему?

Дониер Зияев

Эм, так они созданы такими это их природа. Что толку от красоты личности когда речь идёт о выживании и здоровье потомства?

Евгений Максименко

это девушку устраивает когда её гномят.

Андрей Мальцев

Итак, попробуем разобраться.. . почему девушки не ценят личностного отношения к себе? Ответ простой, потому что такие девушки быстро привыкают к такому отношению и становятся жутко разбалованы - как ребёнок, которому родители вытирают сопельки, а он потом растёт привередливым эгоистом. Хорошее отношение в данном случае воспринимается как данность, само собой разумеющиеся - она перестаёт это ценить и.. . наглеет. Отсюда и искажённое представление о действительности, выливающееся в принятие такого, какзалось бы, абсурдного решения бросить парня. Но такой девушке оно отнюдь не кажется абсурдным, потому что она уверена, что парней или вообще людей, так по доброму относящихся к ней ещё с десяток если не больше, и что она всегда может заменить одного на другого.

Теперь, почему же девушки воспринимают только подавляющую личность силу? Да потому что, почему люди или дикий зверь воспринимают только палку, которая может ударить = страх. В данном случае, многое опять же зависит от прошлого девушки - от отношения родителей, семьи, сверстников, внимания парней. Хотя, такой выбор может быть сделан и вполне осознанно: в этом случае девушка ошибочно считает это чем-то новым, интригующем, интересным.. . воспринимает это как развлечение. Тут, опять же, определяющую роль играет характер и условия, в которых она росла (в том числе взаимоотношения родителей - эта модель подсознательно берётся девушкой как наиболее подходящая для неё самой)

Знавал я девушку, которая была садисткой и мазахисткой в одном флаконе) то есть, она орала и унижала парня.. . тот в ответ называл её шлюшкой и бл@дью.. . и ей это жутко нравилось. В один день они могли поругаться, а в другой - помириться.. . правда, там ещё присутствовал элемент любовной аддикции, которая скрепляла такого рода извращённые отношения и не давала им расстаться.

Наталья Гришукова

Не правда, не так это всё

Ай
Айгуль

то девушки силу любят, то любят кошелек, то любят подкаблучников.... ппц просто, без пол стакана не разберешь

Петр Кабанов

с хамом драйва больше, но замуж лучше за первого.

Sa
Sanek

как бы тебе объяснить, просто некоторые девушки глупые, мазохистки в некотором роде) с одной стороны они хотят избавиться от таких хамов, а с другой стороны не могут.

Ульяна Богданова

ну может ты просто не находил настоящих девушек)) ты уверен что они все ыли не садомаза?))) )
короче я нз поч у тебя в голове такое, но всегда по себе знаю, что никого из моих знакомых и друзей нет такой маннии к" быдловатому хаму считающего ее своей личной вещью, могущего оскорбить и поднять руку? Почему девушки не ценят личностного отношения к себе а воспринимают только подавляющую личность силу ? "
видно плохо ты НАС знаешь) )
яб никогда не позволила себя считать вещью)) )
хотя есть и такие кто любит таких хамов)))

Анна Можаева

Причин много: деньги, дети, депресняк снимают совместным распитием алкоголя..