Марина Сергеева

Что приготовить для вичеринки?

Жека

Испанский салат из помидоров и кукурузы Ensalada de maiz

Ингредиенты:

- 200 г помидоров,
- 200 г зеленого салата,
- 200 г яблок,
- 100 г огурцов,
- 1 банка консервированной кукурузы,
- 100 г маслин или оливок,
- соль, уксус, оливковое масло – по вкусу.

Приготовление

1.Помидоры, огурцы, яблоки, очистив от кожуры и семечек, нарежьте маленькими кусочками.
2. Листья салата мелко порвите, маслины или оливки порежьте на половинки или четвертинки.
3.В салатное блюдо высыпьте кукурузу, добавьте овощи, листья салата и кусочки маслин/оливок. Заправьте салат оливковым маслом, уксусом и посолите
Наивкуснейшая картошка в духовке"

Ингредиенты:

Картофель 5 крупных шт.
Лук репчатый 2 шт.
Морковь 1шт.
Специи
Томат 2-3 ст. л.
Растительное масло 2-3 ст. л.
Зелень

Приготовление:

Картофель почистить и порезать средними дольками.
Лук порезать крупно.
Морковь порезать кусочками. Не трите на терке - она разварится. А так выглядит очень красиво.
Добавить специи (у меня универсальная приправа) , посолить, поперчить.
Добавить растительное масло и томат. У меня домашний, но с магазинным еще вкуснее получается.
Тщательно перемешать и аккуратно выложить в рукав для запекания, предварительно завязанный с одной стороны. Рукав проколоть в нескольких местах сверху.
Запекать около 1-1,5ч. в духовке. Я запекаю на максимальной температуре.
Затем достать. рукав сверху разрезать.
Высыпать картошку в блюдо и посыпать зеленью. Красивое, аппетитное, невероятно вкусное блюдо готово!
ну и коктейль Состав:
Ром темный — 60 мл
Бренди виноградный — 30 мл
Сок апельсиновый — 60 мл
Сок лайма — 45 мл
Оршад — 15 мл
Лед дробленый — 1 чашка

Приготовление:
1. Взбить в блендере со льдом
2. Перелить в бокал
3. Украсить долькой апельсина

Лена Евтихова

шведский стол - идиален для вечеринок. Приготовьте разнообразные канапе, крюшоны, коктейли, фрукты красиво сервированные на тарелках, и вуаля! ! вечеринка на 5+ !)

Вова Vk

Смотря для какой) Я очень люблю, когда на вечеринках вкусные коктейли (безалкогольные) . Важно, чтобы закуски были легкими. Ну самое важное, конечно, музыка (это хороший шанс блеснуть отличным музыкальным вкусом, если таковой имеется;)

Sereha Antipin

Для вИчеринки вполне достаточно пива подешевле, типа Клинского, да семок побольше. По уровню интеллекта - в самый раз.