Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Чего бы такого вкусненького приготовить?..

Марианна Александрова

Салат с пекинской капустой, курицей и сухариками

Ингредиенты:

— пекинская капуста
— яйца
— сыр твердый
— перец болгарский
— помидоры
— ломтики белого хлеба
— куриное филе
— укроп
— соль, перец
— майонез

Приготовление:
1. Для начала приготовим сухарики. Ломтики белого хлеба нарезать небольшими кубиками и высушить в духовке. Остудить.
2. Куриное филе и яйца отварить. Нарезать кубиками.
3. Помидоры, перец и сыр тоже нарезать кубиками.
4. Капусту порвать руками.
5. Все ингредиенты, кроме сухариков, смешать, слегка посолить, поперчить и заправить майонезом.
6. Перед подачей на стол, добавить сухарики, еще раз перемешать и посыпать рубленой зеленью. Кушать сразу, чтобы сухари не размокли.

Ol
Oleg

Макароны с тушенкой можно

Anna Vaganyan

А какие продукты есть?

Уколов Константин

Вкусненького из чего? Салатики, десертики, выпечка, горячее? И для кого?

Andrew

свининку под брусничным соусом с овощами-гриль

Алена

Вопрос в другом- что вы считаете вкусненьким.. .
Для кого-то и селедка с картошкой вкуснота, а кому-то и трюфеля не нравятся.. .

Выход один- открыть холодильник и произвести тчательную ревизию содержимого, или отправиться в ближайший пункт питания...

Руслан Исаев

вопрос конечно интересный, но у меня ответа нет, сама страдаю подобным интересом

Aлексей Жуков

можно курочку запечь, с картошкой

А)
Алешенька )))

Кота свари.