Мм
Ммммм

Что это и как это приготовить?

img

Sergey

когда нет под рукой советчиков - надо плод разрезать и визуально а так же по запаху определить его принадлежность
у кабачка мякоть светлая - а у тыквы оранжевая и она пахнет приятно и сладковатая на вкус
семечки у тыквы расположены в одной половине а у кабачка по всей середине как у огурца

и из тыквы и из кабачка можно сделать овощную запеканку и сварить супчик - а также почистить от кожуры и семян - порезать мелкими кусочками и заморозить на зиму

Дмитрий Суворов

Тыква, почитайте рецепты в интернете, обычно делают каши, оладушки, крем суп или просто тушат

Юля Пархоменко

Кабачок
Сырные «гаечки» из кабачков. Фото-рецепт

Увеличить Увеличить: Сырные «гаечки» из кабачков
кабачок (большой) - 1 шт. ; фарш (смешанный) - 400г; соль, молотый перец - по вкусу; сыр - по вкусу; репчатый лук - 1/2 шт. ; чеснок - 2 зубчика.

Роман Киселев

Кабачок-"Цуккини":масса блюд, и просто жарить кусочками, оладьи с кабачком, и в овощном супе вкусен и в овощном рагу, и варенье варят, мне фаршированный нравится.

Ольга Ширяева

Мне тоже кажется, что декоративная

Ол
Ольга

крем суп сделай, вкусно!)))) )

Михаил Шестопалов

Скорее декоративная тыква. Ничего из него готовить не нужно.

Лена Пур

Это перезрелый кабачок! С него просто семена на посадку выбирают и выбрасывают сам плод.