Trend Stayler

ну что жааалко что лии

Мне приснилось сегодня будто я на велосипеде заехала в тупик, и потом вдруг замечаю что неподалеку стоит будка рядом лежит собака, она начинает ко мне подходить и я понимаю что длина ее цепи вполне до меня дотянется, я прегрождаюсь великом (просто между собой и собакой ставлю его) ,дальше вижу сторожа, это как я уже дальше поняла была стоянка для машин. И Я ПРОШУ ЕГО ПОМОЧЬ УБРАТЬ СОБАКУ, а он пьяный! В общем собака меня не укусила не лаяла, ничего плохого не сделала, и ушла .. я выхожу уже со стоянки и при выходите вижу двух пьяных мужиков страшных на лицо.. . они что-то мне сказали но я уже не помню. .
В общем еще от себя хотелось бы добавить одну пометку, у меня сейчас такая ситуация что в соц. сети мне пишет паренек, и я уверенна что это левая страница и развод, может быть сон разгадывает именно эту ситуацию, потому что я про это много думаю....

Alex Klyuykov

вы расстанитесь с парнем, с которым общаетесь в соц. сетях. Он вас обманывает.