Наталья Незлобина

можно лии отравиться от диеты?

Знаю, что звучит абсурдно, но вчера сиделаа на диете, а сегодня зверское отравление. Питание было такое: утро - два желтка и апельсин, днем - персики, вечером - куриная грудка, ночью - помидор. Одним словом - первый день диеты магги

Ольга Рослова

От самой диеты нет, но вполне возможно что какие -то продукты были не свежими, например апельсин, сейчас не апельсинный сезон

Виталий Петренко

От нее можно стать инвалидом.

Николай Илюшкин

От самой диеты нет отправиться нельзя, главное правильно придерживаться диете а не мучать свой организм это и повлияет на здоровье. а вот от продуктов отравиться можно