Святая Вода

В 1С 8.2 после поиска и замены дублирующихся элементов возникла ошибка при закрытии кассового чека (срочно) !!

2 после поиска и замены дублирующихся элементов возникла ошибка при закрытии чека "Ошибка при вызове конструктора (запись текста) " и исчезли все чеки из списка за последний месяц. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как это решить, очень срочно.

Ba
Bad

Бесплатно некто вам ничего не подскажет!

только за деньги вам подскажут!