Ольга Фролова

Какой процессор лучше взять? Мама G41M-ES2L.Уже стоит E6600 но не дает раскрытся видеокарте.

Наиля Григорьева

меняй и проц и маму на сокет1155

Мария Баринова

какой нибудь квад (смотри на сайте матери) но это дело не выгодно так как стоит он дорого, лучший вариант менять платформу

Сергей Попов

Поддерживаемые процессорыIntel Core 2 Extreme/Core 2 Quad/Core 2 Duo/Pentium Extreme Edition/Pentium D/Pentium 4 Extreme Edition/Pentium 4/Celeron

Аня

А с чего Вы такое заключение сделали, что он "не даёт раскрыться видеокарте"?
Обычно бывает наоборот. Видеокарта не справляется с видео и передаёт часть работы на ЦП, нагружая его. Вы хотите, чтобы у Вас процессор работал за видеокарту?