Владимир Шабаров

Я заматерился только что и рядом отец спит вот блин он даже не знаю слышал и я как раз заорал матом "Вы все с@ки"

Что делать помогите!

Станислав Батвиловский

Сука - это не матюк... .

Скажи ему, что тётю собаку в окне увидел
Много тёть собак

Серёга Ашихин

Ну ты крут!! ! Прямо круче, чем яйца на Курском вокзале! Чего, прямо вот так и сказал: СУКИ? Ой.
Ну вообще. Я прям тебе завидую. Ты такой смелый, прям как Ленин. А если еще в школе так будешь кричать, то все девчонки твои и все парни тебя будут уважать, даже старшеклассники. Все будут про тебя говорить: "Да, это он сказал "Вы все-Суки" А еще для настоящего героизма надо начать курить и пиво пить прямо из бутылки, чтоб все завидовали.

Иван

Слово сука не является ненормативным

Вячеслав Локшин

сука это литературное слово

Андрей **********

Что за бред??

Ланда Плиева

срочно открывай http://www.doska.ru/animals/dogs/all/photo/ и крикни еще раз "Хочу кабеля! а вы все суки"

Гена

Может он и не слышал вообще

Данчик Макарова

больше так не говори.

Александр Сергеев

Сделай вид что ничего не было. А если и слышал поругает и всё. Ничего страшного в этом нет