Bad-Boy Sexy-Boy

Помогите с модемом adw-4302

Есть инструкция к модему adw-4302 чтоб войти в настройки в браузере ввести 192.168.0.1 настройки шлюза такие же пароли и логины стандартные admin / admin
но почему то не заходит, делал ресет для возвращения на заводские установки и все равно нельзя зайти. Может можно его перепрошить вообще!! ! Подскажите пожалуйста!

Оля Работяга

Именно этот модем не знаю, но сталкивался со многими, практически везде одинаково. Ресет должен сработать, надо кнопку 5-10 сек удерживать, потом питание выкл - вкл, Не забыть кеш браузера почистить, потом пробовать заходить . Если не выходит - на другой машине попробовать, так сказать с нуля - с нее и сбросить на завод. настр. , а прошить изнутри можно, почти у каждого роу есть возможность прошивку через веб-конфигу сделать.