Сергей Кондратьев

поменял материнскую плату. все вроде работает, но два разьема s v v data + b - остались не задеиствованы. от чего они???

не разьем а штекеры тоесть

Даня Никитенко

а что за разьем то ?

Веталий

у меня не работал дисковвод и разъём для наушников. сдала в сервис, поменяли материнскую плату. то что не работало, заработало, перестал работать один USB-разъём. мастер сказал, оставляйте, отремонтирую, но мне ждать не хотелось, и так 4 месяца ждала, мучилась на маленьком нетбуке. теперь модем и мышку подключить одновременно не получится. да и ладно.