Елена Гладких

Почему в техпаспорте советского образца на мото не указана кубатура ?

Вот привел пример фото старого техпаспорта, у меня такой же тока на мото ( просто недавно купил мотоцикл а кубатура в нем не указана ) как делать страховку без кубатуры она ж на цену стараховки тоже влияет )

Ал
Александр

говори что на самом деле кубатура 65 кубов)) )
а по законам всё что более 50 надо регить
а почему 65 так как -то более распространено у детских эндуриков.