Екатерина Молодова

друг месяцев 8 назад потерял права получил дубликат а потом нашлись утеряные что ему делать

Антон

Источник опыт. Идешь милицию получаешь справку про утрату паспорта (без нее не брали в Паспортном столе заявление) - дальше паспортный стол, заявление, фотографии справка ...получаешь временное удостоверение личности - затем в ГАИ пишешь заявление об утрате прав платишь штраф - дают временное разрешение на управление ТС. Всё времянки сроком на месяц. За этот срок как правило делают паспорт и с ним получаешь нормальные права. Про остальные документы к сожалению не знаю...