Анастасия Кондрашова

Нужен совет. Что привезти из Китая на подарки друзьям для автомобиля в пределах 100$ ?

Нужно что нибудь уникальное, необычное. Сигнализация, динамики, магнитола не особо интересны.

Юля Кондратьева

Навигатор по Китаю 🙂 На самом деле всё зависит от человек которому предназначен подарок. кому то нужен регистратор (штука в целом полезная) , а кому то гудок паровозный!

Denis Vakylenko

Надувную Б....))))))))))))))