Олег

У меня нет желания рожать детей. Портить свое тело. Почему мой парень этого не понимает???

мне 25 лет. ребенка буду рожать только в семье-после 30

до желания он может и дорос, а что толку?? ?
да пусть плодят нищету-хоть в 50 бабушками становятся.
львица рожает львенка одного.

Виталик Моисеев

оно у тебя все равно быстро испортится))) ) а так хоть у него повод будет с тобой остаться))))))) бугага)

Павел Камышев

и слава богу что не понимает) )
лет через 20 твое тело уже не айс будет... а ребенка выносить будет уже сложно, а может быть уже и не возможно

Юлия Цветкова

Не понимает и правельно что не понимает. Предназначение каждой девушки, женщины-рожать детей.... Дети-это счастье каждый день каждую секунду, дети-это цветы жизни и ради рождение цветка малыша или малышки можно и постаратся. Причем беременность только красит каждую женщину в мире. А те, кто считают как ты, просто эгоистки.

Igor Zinevich

смени парня, не все хотят детей

Ольга Гофман

Давай замутим?

Дарья Кузьмичёва

потому что ты дура.. . тело для тебя важнее жизни и семьи.. . поменяй прошивку МоСКа.. . если следить за собой - ничего не случиться!

Дмитрий

вам сколько лет?

возможно, пора бы уже и подумать о детях?
может ваш парень прав?

а для начала можно было бы и замуж.

Наталья Зверева

Глупость и тупость!!!!

Эльвира

мда.. . такие как ты становятся "идеальными любовницами", к которой приходят раз в неделю, и только чтобы понять что жена лучше, а любимой женой ты не станешь никогда

Дмитрий С.

Дело только в теле?

Светлана

не люби тело люби душу

Сергей Масляев

он дорос до желания иметь детей, ты - нет. кстати, с возрастом тело все-равно испортится...

Сергей Куликов

Интересно бы было представить если бы Ваши родители так думали, Вы бы сейчас здесь этот вопрос бы задавали. А это просто высокомерие и эгоизм. Придёт старость и никто Вам не скажет "Спасибо, тебе мама! ". Просто так за то что Вы когда то несмотря не на какие то передряги в жизни и не смотря на то как это было тяжело Вы дали ему (или ей не важно) жизнь. Подумайте над этим. В то время как Ваши сестры, братья, подруги и друзья будут уже няньчит внуков Вы возможно будете с неиспорченной фигурой но без внуков. Много Вам это счастья и радости подарит в будущем.

P.S. Кстати в 30 лет опасно рожать и для здоровья роженицы и для здоровья ребёнка. В таком возрасте чащеделают кесерево сечение и как сами понимаете строирость фигуры при этом плохо сохраняеться.

Артём Николенко

Нагадь на него и уйди! Ты - идеальная любовница!

Ильдарик Гумаров

Парень не должен этого понимать, он хочет детей, поэтому отпусти его, пусть найдет себе нормальную девушку, готовую продолжать род. Если у тебя тараканы в голове и ты не хочешь рожать, "портить свое тело", то позволь эту почетную миссию осуществить другой.