Сеймур Мисирханов

Сколько времени оптимально повстречаться перед свадьбой?

Aleksey Kiselev

Нет оптимального срока: у кого-то это год-два, а кому то и несколько дней достаточно... Когда вы сами не поймёте, что пора перейти к следующему этапу "брак",только в этом случае стоит играть свадьбу, а опираться на какие-то сроки глупо. А в наше время ещё и пожить вместе до свадьбы было бы полезно, а то ведь в быту некоторые люди совсем иные и это оказывается большим сюрпризом... В следствии чего разводов больше, чем браков.
Удачи вам.

Joni Si

некоторым и 3х дней достаточно

Irina Dimkova

Год достаточно для принятия решения.

Александр Алексенко

У всех по-разному. В моем случае около 2х

Елена Малыхина

Некоторые по нескольку лет встречаются (что часще всего бывает) , женятся, поживут немного и разводятся, а некоторым пару месяцев для встреч хватает и живут потом вместе всю жизнь

Ваня Сова

главное вместе пожить.... вот тогда все станет ясно

Александр Черевков

До 2-х месяцев беременности, пока животика не видно!!!)))

Katerina V. Kulikova

У всех всё по-разному, но не менее года это точно....

Nikitos Romantsov

да хоть сколько, но пожить хотя бы с год до свадьбы было бы неплохо...