Юл
Юлия

Ребят, такая проблема, при запуске windows, весь экран в синих полосках.

Даже биос в красной крапинке, комп запускается только в безопасном режиме. Это по любому видяха?

Аня Косулина

с 99% вероятность да. перегрев цепей\пробой микросхем. как правло, не лечится

Алексей

Вытащи видеокарту и посмотри на ней конденсаторы, скорее всего вздутые будут, посмотри также на материнке, если видюшка встроенная. Проверь, все ли провода питания для видюхи подключены. Если вздутые - перепаивай или отдавай в сервис или меняй.

Алёнка Скалкина

у тебя проблемы видеокартой.
желательно заменить на новую.