Татьяна Мариан

Что такое msmpeng. exe? можно его удалить? весь комп тормазит мне страшно блин... думал вирус а оказываетца это он...

Юльчик

Описание: MsMpEng.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 13,592 байт (44% всех случаев) , 11,736 байт и еще 12 варианта. http://www.filecheck.ru/process/msmpeng.exe.html
У процесса нет видимого окна. Это не системный файл Windows. Поставлена цифровая подпись. Вы можете деинсталлировать эту программу из панели инструментов. Поэтому технический рейтинг надежности 22% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с MsMpEng.exe

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как MsMpEng.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс MsMpEng.exe на вашем компьютере является программой-вредителем